8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (863) 303-29-44
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Новый дистрибьюторский центр Asia MH Сибирь.


06.10.2023


В сентябре 2023 года в г.Новосибирск был открыт дистрибьюторский центр подъемно-транспортной и складской техники HELI на территории Сибирского Федерального округа - Asia MH Сибирь.

Данный дистрибьюторский центр в регионе наделен эксклюзивным правом на продвижение, продажу и сервисное обслуживание техники HELI на рынке CФО. Структура компании Asia MH Сибирь включает в себя: центральный офис в г. Новосибирск, а также дилерскую сеть в г. Красноярск, г. Барнаул , г. Иркутск, г. Кемерово, г. Томск, г. Омск.

Основными целями открытия представительства эксклюзивного дистрибьютора HELI компании Asia MH Сибирь - быть ближе к клиентам и максимально быстро удовлетворять потребности рынка в СФО.

Фактическое присутствие в регионе надежного поставщика качественной техники, возможность максимально оперативно приобрести технику, доступность сервисного обслуживания, наличие запасных частей и расходных материалов на складе - дает определенную уверенность потенциальным и существующим клиентам Сибирского Федерального округа при выборе и эксплуатации техники HELI.

Более подробную информацию о новом региональном дистрибьюторе вы можете найти на сайте  www.asiamh-sib.ru

   FIMI0034-3.jpg    


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности