8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (863) 303-29-44
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Jungheinrich и HELI – новая стадия сотрудничества двух гигантов


21.01.2016 Jungheinrich и HELI – новая стадия сотрудничества двух гигантов

Jungheinrich и HELI – новая стадия сотрудничества двух гигантов

Два крупнейших производителя подъемно-транспортной техники в  мире Jungheinrich и Anhui HELI Co Ltd. создают совместное предприятие в Китае.

Jungheinrich и HELI будут владеть по 50% акций совместного предприятия с зарегистрированным капиталом в 200 миллионов юаней (30 миллионов долларов США).
Штаб-квартира компании будет располагаться в Шанхае, начало работы запланировано на середину 2016 года.

Совместное предприятие станет крупнейшим по аренде подъемно-транспортного оборудования на китайском рынке, благодаря оптимальному сочетанию многолетнего мирового опыта ренты компании Jungheinrich вкупе с обширной сетью продаж и обслуживания в Китае концерна Anhui HELI Co Ltd..

 «Совместная работа двух партнеров создаст новую планку, которую не превзойдет никакая другая арендная компания», - заявил Ханс-Георг Фрай, председатель правления Jungheinrich.

Совместное предприятие охватывает весь ассортимент подъемно-транспортной техники Jungheinrich и HELI, начиная от простых ручных гидравлических тележек до тяжелых погрузчиков с ДВС.

Совместное предприятие будет предлагать гибкие сроки аренды – от 1 дня до 5 лет.
«Клиенту выгоден значительно расширенный ассортимент продукции, индивидуальные подходы в аренде и надежная сеть обслуживания», - сказал доктор Ларс Бжоска, член Совета правления «Юнгхайнрих» по продажам. – «Это партнерство – важный шаг для Jungheinrich к существенному укреплению позиций в Китае и к достижению целей».

Источник: www.forkliftaction.com


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности